Dänemark: Unterschied zwischen den Versionen
(→Sitzende Helvetia) |
(→Sitzende Helvetia) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| - || 1.9.1868 || || Deutschland || 0.40 || - || - || - | | - || 1.9.1868 || || Deutschland || 0.40 || - || - || - | ||
|- | |- | ||
− | | - || 1.7.1875 || UPU || | + | | - || 1.7.1875 || UPU || || 0.25 || - || - || - |
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - |